В корзине нет товаров

Каталог


Новости
26.09.2016

Новая услуга

Компания "Мицар" предлагает новую услугу для салонов красоты.

12.09.2016

Ежегодная дилерская конференция РАМЭК

9 сентября компания РАМЭК провела свою традиционную ежегодную дилерскую конференцию «Осенняя встреча...

Все новости

11.11.14

Медицинский центр "Пара"

DSC06394.JPG

Та-дам! Наконец мы можем полюбоваться результатами труда всей нашей команды!

 

 

 

 

Для медицинского центра мы предложили накладные и встраиваемые офисные светодиодные светильники IS 36 с призматическим рассеивателем. Уникальная конструкция  встраиваемых светильников в том, что их можно использовать в любой части потолка, включая труднодоступные, такие как места крепления конструкции потолка, скрытые коммуникации и прочее. Вы сами можете выбрать для своего светильника оптимальный для ваших требований вид рассеивателя (стекла): призматический, матовый или колотый лед.

В центре 20 компьютеров, объединенных в одну локальную сеть, сервер, с установленными на нем специализированными программами. Для лучшего функционирования в сети компьютеров, принтеров, обеспечения большей скорости передачи информации и правильности передаваемых данных, в центре установлен 24-портовый коммутатор.

Интересная работа была проведена по монтажу приточно-вытяжной системы вентиляции. Особенность ее состояла в том, что сама установка была собрана из комплектующих, а не куплена уже в готовом варианте, что позволило существенно сократить расходы и соблюсти нюансы требований для медицинских учреждений, для успешного прохождения санитарно-гигиенического контроля.