В корзине нет товаров

Каталог


Новости
26.09.2016

Новая услуга

Компания "Мицар" предлагает новую услугу для салонов красоты.

12.09.2016

Ежегодная дилерская конференция РАМЭК

9 сентября компания РАМЭК провела свою традиционную ежегодную дилерскую конференцию «Осенняя встреча...

Все новости

12.09.16

Ежегодная дилерская конференция РАМЭК

r0YmvaYuTrg.jpg

 

В рамках мероприятия в конференц-зале гостиницы «POLO REGATA HOTEL» состоялся технический семинар. Его программа включала следующие выступления:

 

 

 

    • Новые продукты и технологии Интел. Николай Заозерский, представитель компании Intel в Северо-Западном федеральном округе РФ и Москве.
    • Реализация государственной программы по импортозамещению в сфере информационных технологий: новые модели спецтехники РАМЭК на базе отечественного процессора «Эльбрус». Алексей Костров, начальник научно-исследовательского отдела АО «РАМЭК-ВС».
    • Решения РАМЭК для построения систем информационной безопасности. - Дмитрий Волков, начальник отдела комплексных систем безопасности информации АО «РАМЭК-ВС».
    • Современные решения по защите информации от НСД при создании защищенных АС для обработки конфиденциальной информации. Алексей Моренин, ведущий менеджер ООО «Газинформсервис.
    • Использование DRAM и SSD Micron в специальных компьютерных и серверных системах. Алексей Мыльников, менеджер по продажам компании Micron.
    • РАМЭК. Осенняя встреча партнеров. Игорь Егоренко, директор департамента региональных продаж АО «РАМЭК-ВС».

На мероприятие приехали партнеры более чем из 20 городов России. Все доклады слушали очень внимательно и задавали множество вопросов. Особый интерес вызвали предложения компании в области импортозамещения.

После завершения официальной части гостей ждала экскурсия на ретро-трамвае и посещение музея городского электрического транспорта.

А так же партнеры стали участниками интеллектуального проекта "Игра разума".