В корзине нет товаров

Каталог


Новости
26.09.2016

Новая услуга

Компания "Мицар" предлагает новую услугу для салонов красоты.

12.09.2016

Ежегодная дилерская конференция РАМЭК

9 сентября компания РАМЭК провела свою традиционную ежегодную дилерскую конференцию «Осенняя встреча...

Все новости

23.09.14

Как важно быть... чистым!

repair.png

 

 

Любой компьютер или другая электроника, включая все периферийные устройства, представляет собой исключительно точный механизм, который основан на принципах электротехники.

 

 

  • Любая электроника крайне чувствительна к перегреву. Рано или поздно, накопившаяся грязь внутри устройства может привести к выходу из строя Вашего незаменимого ПК, что  повлечет за собой плачевные последствия, ведь по причине короткого замыкания вы рискуете лишиться важнейшей информации или выложить круглую сумму на ее восстановление и ремонт. К тому же плохо охлажденные детали могут перегреться до такого состояния, что могут быть причиной возгорания не только системного блока, но и всего Вашего офиса.
  • Не менее негативным фактом является наличие в воздухе различных микроорганизмов, особое внимание необходимо уделить вирусам, вовсе не компьютерным, а очень даже человеческим. Компьютер не только всасывает воздух, но и выдувает его, в значительной мере снижая санитарное состояние помещения, в котором вы работаете. А теперь представьте, в одном помещении расположено несколько рабочих мест...думаю, объяснения излишне.
  • Добавим так же раздражающий шум, который производят полные пыли и грязи вентиляторы.

 

Позаботьтесь о работниках, их рабочих местах и своей технике сегодня и уже завтра вы увидите рост эффективности не только ее работы, но и сотрудников организации, которые ею пользуются!